вторник, 2 августа 2016 г.

ЖАЛОБА НА УЗУРПАЦИЮ ПРОКУРОРОМ ПРОКУРАТУРЫ ВУЛКЭНЕШТЬ СЕЛЕМЕТ А.М. ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ПРИ РАССМОТРЕНИИ ДЕЛА О ПРАВОНАРУШЕНИИ № 39/2016, УКРЫРЫВАТЕЛЬСТВО ПРЕСТУПЛЕНИЙ СУДА ВУЛКЭНЕШТЬ И СОВЕРШЕНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, ПРЕДУСМОРЕННЫХ СТАТЬЯМИ 150, 166/1 И 176 УК РМ

20.06.2016 года я отправил в Прокуратуру Вулкэнешть  ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ПРИОБЩЕНИЯ К ДЕЛУ О ПРАВОНАРУШЕНИИ № 39/2016, в котором написал: « Селемет, я обвиняю Вас в узурпации государственной власти, в укрывательстве преступлений совершённых судом и инспекторатом полиции Вулкэнешть, а также руководством Отдела образования района. Поэтому заявляю, являться по вашим вызовам – значит содействовать вашей преступной деятельности. Вы преступник и Ваше место в тюрьме. Будьте прокляты!» Согласно почтовому уведомлению это заявление было получено 21.06.2016 годо.
Как следует из Постановления по делу  № 39/2-23d/2016 от 04 июля 2016 года, его рассмотрел обвиняемый мной в узурпации государственной власти и укрывательстве преступлений совершённых судом и инспекторатом полиции Вулкэнешть, а также руководством Отдела образования района, прокурор Прокуратуры Вулкэнешть Селемет А.М.
Согласно ч. (3) ст. 381 КоП РМ представитель органа, уполномоченного рассматривать дело о правонарушении, не может участвовать в рассмотрении дела, если он имеет прямой или косвенной интерес, который может повлиять на его беспристрастность.
В соответствии с ч. (1) ст. 339 УК РМ действия, совершенные с целью захвата или насильственного удержания государственной власти с нарушением Конституции Республики Молдова, квалифицируются как захват государственной власти и наказываются лишением свободы на срок от 10 до 15 лет.
Следовательно, не заявив самоотвод и рассмотрев дело о правонарушении № 39/2016 Селемет насильственно удержал (захватил) государственную власть, совершив, таким образом, как следует из ч. (2) ст. 2 Конституции РМ, тягчайшее преступление против народа.
Согласно п. f) ст. 54 Закона о прокуратуре, прокурор обязан принимать меры по выявлению и регистрации всех нарушений закона, ставших известными ему как при осуществлении полномочий, так и вне их осуществления.
Следовательно, в соответствии с указанным законом Селемет обязан был зарегистрировать нарушения законов, ставших ему известными из моих письменных заявлений, поступивших в Суд Вулкэнешть. Не зарегистрировав ставшие ему известными нарушения законов, Селемет совершил преступление, квалифицируемое ст. 323 УК РМ как укрывательство преступления.
Покрывая преступления, совершаемые  в отношении меня судьями и прокурорами, и наоборот, привлекая меня к административной ответственности за неуважение к узурпаторам государственной власти, лишившим  меня доступа  к правосудию и пытавшимся незаконно привлечь меня к уголовной ответственности, Селемет  совершает также преступления, предусмотренные ст. ст. 150, 166/1 и 176 УК РМ
Об ответственности за ложный донос осведомлён.
Дата 25.07.2016 года                                                   Подпись Чечель
Согласно почтовому уведомлению это заявление было получено 26.07.2016 года





Комментариев нет:

Отправить комментарий