воскресенье, 27 июля 2014 г.

ОТКРЫТАЯ ЖАЛОБА (она будет размещена на сайте Министерства юстиции РМ judecatori.evaluez.eu) НА НАРУШЕНИЕ ГЛАВАРЁМ БАНДЫ ОТМОРОЗКОВ, ОБВОРОВЫВАЮЩИХ ДЕТЕЙ, «СУД ВУЛКЭНЕШТЬ» БОТЕЗАТУ И.Л. МОЕГО ПРАВА НА ДОСТУП К ПРАВОСУДИЮ.

26.04.2014 года я отправил председателю суда Вулкэнешть заявление с просьбой сообщить мне на ряд вопросов. В частности: Знает ли он, что заявления о правонарушениях подаются в полицию. В каком преступлении он меня пытался обвинить. И на каком основании он утверждает, что 11.02.2014 года я находился в суде Вулкэнешть и публично его оскорбил.                                                                                                                     
Не получив ответа на заданные вопросы, 13.06.2014 я подал в суд Вулкэнешть исковое заявление о  неудовлетворении судом Вулкэнешть моего прошения о выдаче официальной информации.                                       
Согласно определению о 25 июня 2014 года по делу № 2-259/2014 моё исковое заявление рассмотрел Ботезату И.Л. и отказал в его принятии без права обжалования, сославшись на ст. 169 ГПК РМ.                
26.04.2014 года я отправил в суд Вулкэнешть заявление об установлении Апелляционной палатой Комрат неединообразного применения законодательства судьёй Ботезату по  делам: № 426/13 от 09.12.2013, № 89/14 от 15.01.2014 и № 88/14 от 15.01.2014 года и на этом основании попросил председателя суда доложить об этом Высшему совету магистратуры.                                                        
13.06.2014 года в связи с неудовлетворением моего прошения я подал в суд Вулкэнешть в соотвевтствии с Законом РМ «Об административном суде» исковое заявление о неудовлетворении председателем суда Вулкэнешть моего прошения доложить Высшему совету магистратуры о неединообразном применении законодательства судьёй Ботезату.                                                                                                         
25 июня, как следует из определения по делу № 2-260/2014, моё исковое заявление рассмотрел Ботезату И.Л. и  такжеотказал в его принятии без права обжалования, сославшись на ст. 169 ГПК РМ.                               
Рассмотрев мои исковые  заявления  Ботезату нарушил требования ст. 50 и ст. 52 ГПК РМ, нарушив, таким образом, обязанность быть беспристрастным.                            
Согласно ст.КонституцииРМ:                                                                                   
(1) Любое лицо имеет право на эффективное восстановление в правах компетентными судами в случае нарушения его прав, свобод и законных интересов.                                                                                                                         
(2) Ни один закон не может ограничить доступ к правосудию.                  
Сославшись на статью, не подлежащую применению, Ботезату вынес неправосудные решения, совершив этим уголовное преступление, предусмотренное ст. 307 УК РМ, и лишил меня доступа к правосудию.                                                                                                   
В соответствии со ст. 339 УК РМ действия, совершенные с целью захвата или насильственного удержания государственной власти с нарушением Конституции Республики Молдова, квалифицируются как захват государственной власти и наказываются лишением свободы на срок от 10 до 15 лет.                                          
Не выполнив требование ст. 52 ГПК РМ, Ботезату насильственно удержал, узурпировал  государственную власть, совершив, как следует из ч. (2) ст. 2 Конституции РМ, тягчайшее преступление против народа.                                                                 
04.02.2013 года я узнал, что на деньги Государственного департамента США был создан сайт judecatorie.evaluez.eu, на котором гражданам нашей страны было предложено оценить работу наших судей. На основании вынесенных «судом Вулкэнешть» решений я оценил эту инстанцию как банду отморозков, обворовывающих детей. К сожалению, как следует из вышеизложенного, ничего не изменилось, суд Вулкэнешть как был бандой отморозков, таковым и остался.                                                                    
Согласно п. d) ч. (1) ст. 270 УПК РМ  прокурор осуществляет уголовное преследование в случае, если преступление совершено судьями. На этом основании требую начать уголовное преследование в отношении судьи Ботезату И.Л.                                                               19.08.2013 года на  сайте Министерства юстиции РМ judecatori.evaluez.eu) я разместил своё стихотворение «ПРОКУРОР У ВОРОТ РАЯ», посвятив его подонкам:  прокурору Вулканешт Кыльчик В.И. и  и.о. председателя суда Вулканешт Кашкавал К.И., незаконно арестовавшим меня на 10 суток и пытавшимся также  привлечь меня к уголовной ответственности на основании сфабрикованных ими же обвинений  за то, что я им и их сообщнице, начальнику Вулканештского районного отдела образования Сильве Ротару, мешаю обворовывать детей.

В ТЕНИ КУСТОВ, У ВОРОТ РАЯ,                                                                               
ДРЕМАЛ СВЯТОЙ ПЕТР, ДУШИ ПОДЖИДАЯ.                                                                              ПОЧУЯВ ТЯЖЁЛЫЙ ЗАПАХ ВОРА,                                                         
ПРОСНУЛСЯ – ПРЕД НИМ ДУША ПРОКУРОРА.                                                       
ОТ ГРЕХОВ ЧЁРНАЯ – ЧЕРНЕЕ САЖИ,                                                                                            ОТ УЖАСА ПЁТР ВЗДРОГНУЛ ДАЖЕ:                                                                                                                                                 
«УХОДИ ОТСЮДА, ЗДЕСЬ НЕ НУЖЕН СМРАД,                                                         
ДЛЯ ТАКИХ, КАК ТЫ, - СУЩЕСТВУЕТ АД».
В ОТВЕТ ПРОКУРОР УЛЫБНУЛСЯ СЛАДКО                                                               
И ПРЕДЛОЖИЛ СВЯТОМУ ВЗЯТКУ.                                                                    
ОШАЛЕВ ОТ ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ,                                                                                 
ПЁТР ОТ ВОЛНЕНЬЯ ЗАБОТАЛ ПО ФЕНЕ:                                                            

«КОЗЛИНА ВОНЮЧИЙ, Я СКАЗАЛ, КАНАЙ!                                                                                    НЕ ДЛЯ ТАКИХ, КАК ТЫ, СУЩЕСТВУЕТ РАЙ.                                                                  
И ПОКА Я СТОЮ ЗДЕСЬ,  ПОТРОХ СУЧИЙ,                                                               
ТЕБЕ НЕВИДАТЬ РАЙСКИХ КУЩЕЙ.    
КАНАЙ, И СКОРЕЙ, НЕ ТО ТАДЛОЙ БУДУ,                                                             
ЕСЛИ НЕ ПРИДАШУ ТЕБЯ ЗДЕСЬ, ПАСКУДА.                                                                          

А БАБКИ СВОИ ВОТКНИ СЕБЕ В ЗАД                                                                                 
И ПРЯМИКОМ ВМЕСТЕ С НИМИ - В АД.                                                                 
ТЕБЯ ТАМ  ДАВНО УЖЕ ЧЕРТИ ЖДУТ                                                                                
И ОТ НЕТЕРПЕНЬЯ КОПЫТАМИ БЬЮТ.                                                                  
ТАМ ТЫ, КОЗЛИНА, УЗНАЕШЬ В НАТУРЕ                                                                    
КАК ЖИТЬ БЕЗ ПРАВ И НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ».

Ботать по фене – говорить на уголовном жаргоне.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Согласно п. 1) ч. (1) ст. 54 ГПК РМ Статья 54 при наличии обстоятельств, предусмотренных положениями статьи 33, применяемыми соответствующим образом  прокурор не может участвовать в производстве по уголовному делу. На этом основании в связи с преступным сговором между судом Вулкэнешть и прокуратурой Вулкэнешть требую передать мою жалобу в Генеральную прокуратуру.                 

Об ответственности за ложный донос осведомлён.                                                                   
Дата 21.07.2014 года                                    Подпись Чечель


Согласно почтовому уведомлению она была получена 23.07.2014 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий