четверг, 30 марта 2017 г.

ЖАЛОБА СУДЬЕ ПО УГОЛОВНОМУ ПРЕСЛЕДОВАНИЮ НА НЕРАССМОТРЕНИЕ МОЕЙ ЖАЛОБЫ НА УКРЫВАТЕЛЬСТВО БЫВШИМ ПРОКУРОРОМ ВУЛКЭНЕШТЬ КЫЛЬЧИК В.И. ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ ПРАВОСУДИЯ СУДА ВУЛКЭНЕШТЬ

28.12.2016 года я отправил в Прокуратуру АТО Гагаузия офис Вулкэнешть  ЖАЛОБА НА  УКРЫВАТЕЛЬСТВО БЫВШИМ ПРОКУРОРОМ ВУЛКЭНЕШТЬ КЫЛЬЧИК  В.И.  ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ ПРАВОСУДИЯ СУДА ВУЛКЭНЕШТЬ. Согласно почтовому уведомлению эта жалоба была получена 30.12.16 года и в нарушение закона не рассмотрена.
13.02.2017 года я отправил в Прокуратуру АТО Гагаузия, офис Вулкэнешть  ЖАЛОБА НА НЕРАССМОТРЕНИЕ МОЕЙ  ЖАЛОБЫ НА  УКРЫВАТЕЛЬСТВО БЫВШИМ ПРОКУРОРОМ ВУЛКЭНЕШТЬ КЫЛЬЧИК  В.И.  ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ ПРАВОСУДИЯ СУДА ВУЛКЭНЕШТЬ. Согласно почтовому уведомлению эта жалоба была получена 14.02.2017 года.
Согласно ч. (1) ст.  299/2 УПК РМ - Жалоба рассматривается вышестоящим прокурором в сроки и на условиях, предусмотренных статьей 299, положения которой применяются соответствующим образом.
В нарушение указанного закона моя жалоба не была рассмотрена. На этом основании, прошу признать  не рассмотрение моей жалобы незаконным и обязать прокуратуру начать уголовное преследование в отношении судей узурпировавших государственную власть.
В соответствии со ст. 6 Закона о подаче петиций  - Петиции, касающиеся вопросов национальной безопасности, затрагивающие права и законные интересы больших групп граждан или содержащие предложения о внесении изменений в законодательство или об изменении решений государственных органов, подаются Президенту Республики Молдова, Парламенту и Правительству.
Согласно ч. (1/2) ст. 9 Закона о подаче петиций - В случае, если решение содержащихся в петиции вопросов относится к компетенции нескольких органов или официальных лиц, в течение пяти рабочих дней со дня регистрации петиции копия таковой направляется соответствующим органам и/или официальным лицам для рассмотрения.
Так как преступления судей и прокуроров затрагивают права и законные интересы больших групп граждан, и угрожает национальной безопасности, прошу в соответствии с указанными законами передать копии этой жалобы Президенту Республики Молдова, Парламенту и Правительству.
В связи с тяжёлым финансовым положением, вызванным  узурпацией государственной власти судами  и прокуратурами Гагаузии,  прошу рассмотреть эту жалобу в моё отсутствии. Если рассмотрение этого дела будет передано в судебную инстанцию, в которой судопроизводство ведётся на румынском языке, прошу решение выслать на русском языке.
Дата      06.03.2017 года                                               Подпись Чечель                      Согласно почтовому уведомлению эта жалоба была получена 09.03.2017 года



Комментариев нет:

Отправить комментарий