четверг, 20 февраля 2014 г.

ЗАЯВЛЕНИЕ ГЛАВАРЮ БАНДЫ ОТМОРОЗКОВ, ОБВОРОВЫВАЮЩИХ ДЕТЕЙ, «СУД ВУЛКЭНЕШТЬ» БОТЕЗАТУ И.Л. ДЛЯ ПРИОБЩЕНИЯ К ДЕЛУ № 2-121/14

27.01.2014 года ОПГ «Суд Вулкэнешть» мне было выслано определение от 20.01.2014 года по делу № 2-121/14. Как следует из указанного определения, судья суда Вулкэнешть РМ Ботезату И.Л. изучив исковое заявление Чечель Виктора Константиновича к прокуратуре Вулкэнешть о неудовлетворении в предусмотренные законом сроки его прошения сообщить в Генеральную Прокуратуру об отводе всем прокурорам прокуратуры Вулкэнешть».                                                                                                                                                              
К исковому заявлению о неудовлетворении прокуратурой Вулкэнешть в предусмотренные законом сроки моего прошения сообщить в Генеральную Прокуратуру о моём отводе всем прокурорам прокуратуры Вулкэнешть я приложил моё заявление в прокуратуру Вулкэнешть об узурпации государственной власти судьёй суда Вулкэнешть Ботезату И.Л.                                                                                                          
  В соответствии с п. е) ч. (1) ст. 50 ГПК РМ, судья, рассматривающий дело, подлежит отводу, если он  лично прямо или косвенно заинтересован в разрешении соответствующего дела или имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнение в его объективности и беспристрастности. А согласно ч.(1) ст. 52 ГПК РМ, при наличии оснований указанных в ст. 50 судья обязан заявить самоотвод.                                                                 
Действия, совершённые с целью захвата или насильственного удержания государственной власти квалифицируется ч. (1) ст. 339 УК РМ как захват государственной власти, и, согласно Конституции РМ, является тягчайшим преступлением против народа.                                                                                                                               
 В соответствии с вышеназванными законами гражданин Ботезату не имел права рассматривать моё исковое заявление. Не заявив самоотвод, Ботезату насильственно удержал (узурпировал) государственную власть, совершив тем самым тягчайшее преступление против народа.                                                                                      
Гражданин Ботезату, я не буду заявлять Вам отвод, так как Вы не судья, а преступник. 18.12.2013 года я отправил в Генеральную прокуратуру открытое заявление (жалобу) об узурпации государственной власти судьями Апелляционной палаты Комрат, суда Комрат и суда Вулкэнешть. Об укрывательстве прокурором АТО Гагаузия Караиван Р.Ф. преступлений, совершаемых нижестоящими прокурорами и судьями Гагаузии. Об укрывательстве прокуратурой Вулкэнешть преступлений, совершаемых судьями суда Вулкэнешть.                                                                                                                
Гражданин Ботезату, до тех пор, пока Генеральной прокуратурой не будет рассмотрена моя жалоба,  и мои обвинения не будут опровергнуты, Вы не имеете права рассматривать мои иски и жалобы.              Гражданин Ульяновски, если Ботезату передаст это заявление вашей ОПГ, то вы также не имеете права рассматривать это заявление.                                              
Прилагаю: 1) Моё открытое заявление (жалобу) в Генеральную прокуратуру от 18.12.2013 года об узурпации государственной власти судьями Апелляционной палаты Комрат, суда Комрат и суда Вулкэнешть. Об укрывательстве прокурором АТО Гагаузия Караиван Р.Ф. преступлений, совершаемых нижестоящими прокурорами и судьями Гагаузии. Об укрывательстве прокуратурой Вулкэнешть преступлений, совершаемых судьями суда Вулкэнешть. И ксерокопию почтового уведомления, свидетельствующего о получении моего заявления (жалобы).2) Заявление главарю банды отморозков, обворовывающих детей «Суд Вулкэнешть» Ботезату И.Л. для приобщения к делу № 10-2/14                                                                                                                                                                                                                                                                                             Дата                01.02.2014 года                               Подпись Чечель
Согласно почтовому уведомлению это заявление было получено 11.02.2014 года               

Комментариев нет:

Отправить комментарий