четверг, 25 июня 2026 г.

Почему Майя Санду не использует наше законодательство, чтобы предоставить гражданам доступ к правосудию?!

08.06.2026 года я получил заказное письмо, в котором находилось Определение так называемой судьи Камерзан -Ротару Людмилы (по факту Блядьмилы Камерзан-мразь-Ротару) от 29 мая 2026 года по делу № 4-69/2026, согласно которому эта мразь решила назначить рассмотрение дела о правонарушении по обвинению меня в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 353 ч. (1) Кодекса о правонарушениях на 24 июня 2026 года на 08:30 часов, и повестка, в которой на языке, которым я владею (на русском) сообщалось о последствиях неявки, вплоть до ареста. И на языке захватчиков государства, то естьь преступников (получается на фене, на которой я не ботаю), фамилия начальника Инспектората полиции Вулканешты, Балакчи Виктора., и сотрудника Управления полиции АТО Гагаузия, Губенко Дениса._____ Так как я яявляюсь законопослушным гражданином, 24.06.2026 года в 8:20 я был в здании офиса Вулканешты Суда Кагул.В 8:30 часов началось судебное заседание и оказалось что Балакчи Виктор и Губенко Денис отсутствуют, а также, что Балакчи Виктор является потерпевшим, а Губеко Денис, констатитрующим субъектом._______ В связи с излложенным. Согласно ст. 381 Кодекса о правонарушениях (КоП РМ), которая называется "Свободный доступ к правосудию"(3)Представитель органа, уполномоченного рассматривать дело о правонарушении, не может участвовать в рассмотрении дела, если он имеет прямой или косвенной интерес, который может повлиять на его беспристрастность._____ Может быть Губенко Денис беспристрастным, если 16.04.2026 года я зарегистрировал в Инспекторате полиции Вулканешты, под № 1408, "Жалоба на очередной захват государственной власти и умышленное причинение мне страданий, представляющих собой бесчеловечное обращение гл. оф. СКВ ОКД ОБ УП АТО Гагаузия ведущим инспектором Губенко Д.С.". И это не единственная жалоба на преступления этого гл. оф._______ Так как меня обвиняют в совершении правонарушения, предусмотренного статьёй 353 (1) Кодекса о правонарушениях, то эта статья предусматривает ответственности за оскорбление сотрудника правоохранительных органов, то есть умышленное унижение чести и достоинства прокурора, офицера по уголовному преследованию и прочих полицейских, а также другого лица, находящегося при исполнении общественного долга._________ Так вот, лицом находящемся при исполнении общественного долга, являюсь я, И выполняю я общественный долг в соотвевтствии со статьёй 57 нашей Конституции, согласно которой (1) Защита Родины - священное право и долг каждого гражданина.Если кто-то забыл, то 08.06.2019 годп Парламент РМ принял Постановление № 39 о принятии Декларации о признании Республики Молдова захваченным государством. Изменилось ли с тех пор что-либо у нас? Нет. Наше государство остаётся захваченным и сейчас оно захвачено Майей Санду и её так называемой партией ПАС (посюками). И об этом свидетельствуют действия Бдядьмилы Камерзан-мразь-Ротару и полицаев-ублюдков Балакчи и Губенко.___________ Как стоит полагать, Балакчи подал на меня жалобу за то, что я его называю главарём банды ублюдков "Инспекторат полиции Вуоканешты".Так вот называю его я так не потому, что он выполняет должностные обязанности, а на оборот, потому что он покрывает преступления должностных лиц._____ Кстати, на так называемую судью Камерзан-Ротару я подал в Инспекторат полиции Вулканешты несколько жалоб, включая "Жалоба на преступный сговор Прокуратуры АТО Гагаузия, Управления полиции АТО Гагаузия и Инспектората полиции Вулканешты с целью лишения меня доступа к правосудию, на укрывательство ими преступлений судьи Суда Кагул офис Вулканешты Блядьмилы Камерзан-мразь-Ротару и заместителя начальника Управления полиции АТО Гагаузия Пса Смердящего Буняну, и на умышленное причинение мне боли, представляющей собой бесчеловечное обращение". Имела ли право Блядьмила Камерзан-мразь-Ротару. рассматривать это дело??? _____________________ Многим известна пословица "Горбатого могила исправит". Как следует из Википедии, эта пословица связана стем, что недостатки харакиера, вредные привычки и глубоко укоренившиеся пороки якобв невозможно изменить. Исправит ли могила Блядьмилу Камеозан-мразь-Ротару и её сообщников?! Безусловно, но,-- дело в том, что эта мразь и её сообщники довольно молоды, хроршо питаются и особо не напрягаются, поэтому проживут долго. Что же делать в таком случае? Если исходить из того, что слова "Горбатого могила исправит" лишь часть пословицы, а полностью пословица гласит "Горбатого могила исправит, а упрямого дубина", то необходимо, чтобы наши политики, включая Майю Санду, использовали "дубину", имеющуюся в нашем Уголовном кодексе. И "дубиной" этой является статья 307, предусматривающая уголовную ответственности за вынос судьями неправосудных (преступных) решений. Почему же Майя Санду не использует эту "дубину"?! Майя Санду действительно не понимает, что судьи, совершающие преступления против правосудия, не магистраты, а моральные кастраты и преступники?!

Комментариев нет:

Отправить комментарий