вторник, 23 июня 2026 г.

Боже !!! до каких пор Блядьмила Камерзан-мразь-Ротару будет "подтираться" нашей Конституцией и законодательством и глумиться над моими правами???"

19.06.2026 года, под № 2238, я зарегистрировал в так называемом Инспекторате полиции Вулканешты, для передачи в компетентный орган, но не ОПГ «Прокуратура АТО Гагаузия», превратившую ИП Вулканешты в такую же банду ублюдков, "Жалоба на очередной из очередных захватов государственной власти Блядьмилой Камерзан-мразь-Ротару и её сообщниками, на насилие в отношении лица, выполняющего общественный долг и умышленное причинение боли, представляющей собой бесчеловечное обращение", в которой сообщил,_____ ;". 05.06.2026 года я зарегистрировал в так называемом Инспекторате полиции Вулканешты «Жалоба на преступный сговор Прокуратуры АТО Гагаузия, Управления полиции АТО Гагаузия и Инспектората полиции Вулканешт, с целью лишения меня доступа к правосудию, на укрывательство ими преступлений судьи Суда Кагул офис Вулканешты Блядьмилы Камерзан-мразь-Ротару и заместителя начальника Управления полиции АТО Гагаузия П.са С.мердящего Буняну, и на умышленное причинение мне боли, представляющей собой бесчеловечное обращение», в которой сообщил______: «25.05.2026 года я зарегистрировал в так называемом Инспекторате полиции Вулканешты,, для передачи в компетентный орган, но не ОПГ «Прокуратура АТО Гагаузия», превратившую ИП Вулканешты в такую же банду ублюдков две жалобы. Под № 1912, «Жалоба на очередные захваты государственной власти, умышленное причинение мне боли, представляющей собой бесчеловечное обращение так называемой судьёй офиса Вулканешты Суда Кагул Блядьмилой Камерзан-мразь-Ротару при выносе определений по делам № 2-126/2026 и № 2-179/2026», и под № 1913 «Жалоба на очередной захват государственной власти, умышленное причинение мне боли, представляющей собой бесчеловечное обращение и насилие в отношении лица, выполняющего общественный долг заместителем начальника УП АТО Гагаузия П.сом С.мердящим Буняну». ______________ 08.06.2026 года я получил заказное письмо, в котором находилось Определение Камерзан -Ротару Людмилы (Блядьмилы Камерзан-мразь-Ротару) от 29 мая 2026 года по делу № 4-69/2026, согласно которому эта мразь решила назначить рассмотрение дела о правонарушении по обвинению меня в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 353 ч. (1) Кодекса о правонарушениях на 24 июня 2026 года на 08:30 часов, и повестка, согласно которой, меня обвиняют в правонарушении главарь банды ублюдков «Инспекторат полиции Вулканешты) Виктор Балакчи и банда ублюдков Управление полиции АТО Гагаузия. ____ В связи с изложенным, в соответствии со ст. 381 Кодекса о правонарушениях, которая называется «Доступ к правосудию (3) Представитель органа, уполномоченного рассматривать дело о правонарушении, не может участвовать в рассмотрении дела, если он имеет прямой или косвенной интерес, который может повлиять на его беспристрастность. ____ Может ли Блядьмила Камерзан-мразь-Ротару и её сообщники быть беспристрастными при «рассмотрении» этого дела?! ___ На основании изложенного требую зарегистрировать эту жалобу в Реестре учёта осведомлений о преступлениях и передачи её в компетентную прокуратуру для рассмотрения в соответствии с УПК РМ. Об ответственности за ложный донос осведомлён"._________________________________Так как статья 353 (1) Кодекса о правонарушениях (КоП РМ) предусматривает ответственность за оскорбление прокуроров и полицейских при исполнении ими должностных обязанностей, и так как они (прокуроры и полицейские) их не выполняют, в 2023 году я отправил Президенту Республики Молдова, Майе Санду, пять или шесть жалоб на невыполнение прокурорами и полицейскими, назовём это так, должностных обязанностей. К сожалению, ни одна из них не быда рассмотрена. А моя жалоба на укрывательство Генерадбной прокуратурой преступлений нижестоящих прокуроров была передана на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.Генеральная прокуратура выслала мне кучу отписок на румынском и русском языках, но ничего не сделала для защиты моих прав, и, прежде всего, права на доступ к правосудию, гарантированного статьёй 20 Конституции Республики Молдова._____ Многим известна фраза "Надежда умирает последней". Наверное поэтому, узнав из Интернета, что в Кишинёве, на улице Митрополита Когэлничану, 12 находится Представительство ЕС в Республике Молдова, 15.01.2024 года я отправил туда заказное письмо, в котором сообщил о беззакониях в нашей стране. Дней через десять мне вернули моё письмо с сообщением, что по указанному адресу такого представительства не существуе. Тогда я обратился в партию Шора спросьбой, выяснить, существует ли по указанному адресу указанная организация? На это мне в так называемой партии Шора ответили, что они это делать не обязаны._________ Тогда я в соответствии со статьёй 270 Уголовно-процесссуального кодекса, согласно которой преступления судей, прокуроров и полицейских,рассматриваются прокурорами, решил сам официально подавать свои жалобы на преступления должностных лиц, совершённных против меня в прокуратуру Вулканешт и за 2024 год подал туда более 100 (ста) жалоб. Так как мои жалобы не рассматривались, я написал стихотворение "Прокурор у ворот Рая" в котором Святой Пётр называл коррумпированных прокуроров вонючими козлами и начал называть прокурора Вулканешт, Селемет А.М. "вонючим козлом". _____ Так как и после этого, и потому что согласно ст. 2 Закона РМ о деятельности полиции и статусе полицейского (1) "Полиция является специализированным публичным учреждением государства, подведомственным Министерству внутренних дел, предназначенным для защиты прав и основных свобод человека посредством осуществления деятельности по поддержанию общественного порядка и безопасности, а также по предупреждению, расследованию и раскрытию преступлений и правонарушений", я стал звонить в полицию и вызывать наряды полиции в прокуратуру, чтобы они обязали прокуратуру выполнять требования закона. На это полицейские мне отвечали, что так как прокуратура по статусу выше полиции, они этого делать не могут. На это я им говорил, что жалобы регистрируются не прокурорами, а сотрудницами канцелярии, которые не являются прокурорами и требовал защиты своих прав.В ответ на это, полицейские стали составлять на меня протоколы о якобы ложных вызовах полиции, а так называемый суд Кагул в моё отсутствие признавать указанные протоколы законными и накладывать на меня штрафы.______ Так как в соответствии со статьёй 265 (1) Уголовно-процессуального кодекса Республики Молдова, которая называется "Обязательность получения и рассмотрения жалоб или доносов о преступлениях" (1) "Орган уголовного преследования обязан принимать жалобы или доносы о совершённых, подготовденных или находяшихся в стадии подготовк, преступлениях даже тогда, когда дело не относится к его компетенции. Жалобы или доносы регистрируютя в Реестре учёта осведомлений о преступлениях. Дицо, подавшее жалобу или донос, получает подтверждение о получении обращения", на основании этого закона с 2025 года я начал подавать свои жалобы на преступления должностных лиц, совершённые против меня в орган уголовного преследования Вулканешт, то есть в Инспекторат полиции, в котором он находится.В нарушение статьи 265 УПК РМ, как и в прокуратуре, мои жалобы не регистрировались в Реестре учёта осведомлений о преступлениях, а регистрировались в Журнале входящей корреспонденциию, и, таким образом,меня из потерпевшего превращали в корреспондента. Так как в Уголовном кодексе Республики Молдова есть статья, 323, предусматривающая ответственность за укрывательство преступления, то получается, что не регистрируя мои жалобы в Реестре учета осведомлений о преступлениях, и прокуратура и Инспекторат полиции Вулканешт уводили из под учёта преступления должностных диц, то есть покрывали эти преступления.А если учесть, что в прокуратуру Вулканешт я подал больше 100 (ста) жалоб и в полиции Вулканешт приблизительно столько же, то получается, что эти якобы правоохранительные органа покрыли более двухсот (200) преступлений, совершённых против меня. После этого я начал называть полицейских - ублюдками. ______ Итак, по факту получается, что государство Республика Молдова, то есть государство, стремящееся в Европу, - это - банда моральных кастратов (судей), вонючих козлов (прокуроров) и ублюдков (полицейских) руководимая политиками.Сейчас этими моральными кастратами, вонючими козлами и ублюдками руководит обладатель европейских премий За демократию, Майей Санду.Если то, что творится у нас - демократия, то я демократию понимал как-то иначе.______ И ещё, согласно статье 19 с) Кодекса о правонарушениях (КоП РМ) Обстоятельствами, устраняющими правонарушительный характер деяния, являются крайняя необходимость. А в соответствии со статьёй 22 КоП РМ: В состоянии крайней необходимости признаётся лицо, совершающее действия во спасение своей жини, телесной целостности или здоровья..., дибо общественных интересов от неизбежной серьёзной опасности , которая не может быть устранена иным образом._____ Как известно, 08.06.2019 года Парламент Республики Молдова принял Постановление № 39 о принятии Декларации о признании Республики Молдова захваченным государством, то есть государством, в котором отсутствует правосудие. Изменидось ли с тех пор у нас что-либо? Увы. А это значит, что я оскорбляю судей, прокуроров и полицейских, находясь в состоянии крайней необходимости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий