вторник, 23 июня 2026 г.

Боже !!! до каких пор Блядьмила Камерзан-мразь-Ротару будет "подтираться" нашей Конституцией и законодательством и глумиться над моими правами???"

19.06.2026 года, под № 2238, я зарегистрировал в так называемом Инспекторате полиции Вулканешты, для передачи в компетентный орган, но не ОПГ «Прокуратура АТО Гагаузия», превратившую ИП Вулканешты в такую же банду ублюдков, "Жалоба на очередной из очередных захватов государственной власти Блядьмилой Камерзан-мразь-Ротару и её сообщниками, на насилие в отношении лица, выполняющего общественный долг и умышленное причинение боли, представляющей собой бесчеловечное обращение", в которой сообщил,_____ ;". 05.06.2026 года я зарегистрировал в так называемом Инспекторате полиции Вулканешты «Жалоба на преступный сговор Прокуратуры АТО Гагаузия, Управления полиции АТО Гагаузия и Инспектората полиции Вулканешт, с целью лишения меня доступа к правосудию, на укрывательство ими преступлений судьи Суда Кагул офис Вулканешты Блядьмилы Камерзан-мразь-Ротару и заместителя начальника Управления полиции АТО Гагаузия П.са С.мердящего Буняну, и на умышленное причинение мне боли, представляющей собой бесчеловечное обращение», в которой сообщил______: «25.05.2026 года я зарегистрировал в так называемом Инспекторате полиции Вулканешты,, для передачи в компетентный орган, но не ОПГ «Прокуратура АТО Гагаузия», превратившую ИП Вулканешты в такую же банду ублюдков две жалобы. Под № 1912, «Жалоба на очередные захваты государственной власти, умышленное причинение мне боли, представляющей собой бесчеловечное обращение так называемой судьёй офиса Вулканешты Суда Кагул Блядьмилой Камерзан-мразь-Ротару при выносе определений по делам № 2-126/2026 и № 2-179/2026», и под № 1913 «Жалоба на очередной захват государственной власти, умышленное причинение мне боли, представляющей собой бесчеловечное обращение и насилие в отношении лица, выполняющего общественный долг заместителем начальника УП АТО Гагаузия П.сом С.мердящим Буняну». ______________ 08.06.2026 года я получил заказное письмо, в котором находилось Определение Камерзан -Ротару Людмилы (Блядьмилы Камерзан-мразь-Ротару) от 29 мая 2026 года по делу № 4-69/2026, согласно которому эта мразь решила назначить рассмотрение дела о правонарушении по обвинению меня в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 353 ч. (1) Кодекса о правонарушениях на 24 июня 2026 года на 08:30 часов, и повестка, согласно которой, меня обвиняют в правонарушении главарь банды ублюдков «Инспекторат полиции Вулканешты) Виктор Балакчи и банда ублюдков Управление полиции АТО Гагаузия. ____ В связи с изложенным, в соответствии со ст. 381 Кодекса о правонарушениях, которая называется «Доступ к правосудию (3) Представитель органа, уполномоченного рассматривать дело о правонарушении, не может участвовать в рассмотрении дела, если он имеет прямой или косвенной интерес, который может повлиять на его беспристрастность. ____ Может ли Блядьмила Камерзан-мразь-Ротару и её сообщники быть беспристрастными при «рассмотрении» этого дела?! ___ На основании изложенного требую зарегистрировать эту жалобу в Реестре учёта осведомлений о преступлениях и передачи её в компетентную прокуратуру для рассмотрения в соответствии с УПК РМ. Об ответственности за ложный донос осведомлён"._________________________________Так как статья 353 (1) Кодекса о правонарушениях (КоП РМ) предусматривает ответственность за оскорбление прокуроров и полицейских при исполнении ими должностных обязанностей, и так как они (прокуроры и полицейские) их не выполняют, в 2023 году я отправил Президенту Республики Молдова, Майе Санду, пять или шесть жалоб на невыполнение прокурорами и полицейскими, назовём это так, должностных обязанностей. К сожалению, ни одна из них не быда рассмотрена. А моя жалоба на укрывательство Генерадбной прокуратурой преступлений нижестоящих прокуроров была передана на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.Генеральная прокуратура выслала мне кучу отписок на румынском и русском языках, но ничего не сделала для защиты моих прав, и, прежде всего, права на доступ к правосудию, гарантированного статьёй 20 Конституции Республики Молдова._____ Многим известна фраза "Надежда умирает последней". Наверное поэтому, узнав из Интернета, что в Кишинёве, на улице Митрополита Когэлничану, 12 находится Представительство ЕС в Республике Молдова, 15.01.2024 года я отправил туда заказное письмо, в котором сообщил о беззакониях в нашей стране. Дней через десять мне вернули моё письмо с сообщением, что по указанному адресу такого представительства не существуе. Тогда я обратился в партию Шора спросьбой, выяснить, существует ли по указанному адресу указанная организация? На это мне в так называемой партии Шора ответили, что они это делать не обязаны._________ Тогда я в соответствии со статьёй 270 Уголовно-процесссуального кодекса, согласно которой преступления судей, прокуроров и полицейских,рассматриваются прокурорами, решил сам официально подавать свои жалобы на преступления должностных лиц, совершённных против меня в прокуратуру Вулканешт и за 2024 год подал туда более 100 (ста) жалоб. Так как мои жалобы не рассматривались, я написал стихотворение "Прокурор у ворот Рая" в котором Святой Пётр называл коррумпированных прокуроров вонючими козлами и начал называть прокурора Вулканешт, Селемет А.М. "вонючим козлом". _____ Так как и после этого, и потому что согласно ст. 2 Закона РМ о деятельности полиции и статусе полицейского (1) "Полиция является специализированным публичным учреждением государства, подведомственным Министерству внутренних дел, предназначенным для защиты прав и основных свобод человека посредством осуществления деятельности по поддержанию общественного порядка и безопасности, а также по предупреждению, расследованию и раскрытию преступлений и правонарушений", я стал звонить в полицию и вызывать наряды полиции в прокуратуру, чтобы они обязали прокуратуру выполнять требования закона. На это полицейские мне отвечали, что так как прокуратура по статусу выше полиции, они этого делать не могут. На это я им говорил, что жалобы регистрируются не прокурорами, а сотрудницами канцелярии, которые не являются прокурорами и требовал защиты своих прав.В ответ на это, полицейские стали составлять на меня протоколы о якобы ложных вызовах полиции, а так называемый суд Кагул в моё отсутствие признавать указанные протоколы законными и накладывать на меня штрафы.______ Так как в соответствии со статьёй 265 (1) Уголовно-процессуального кодекса Республики Молдова, которая называется "Обязательность получения и рассмотрения жалоб или доносов о преступлениях" (1) "Орган уголовного преследования обязан принимать жалобы или доносы о совершённых, подготовденных или находяшихся в стадии подготовк, преступлениях даже тогда, когда дело не относится к его компетенции. Жалобы или доносы регистрируютя в Реестре учёта осведомлений о преступлениях. Дицо, подавшее жалобу или донос, получает подтверждение о получении обращения", на основании этого закона с 2025 года я начал подавать свои жалобы на преступления должностных лиц, совершённые против меня в орган уголовного преследования Вулканешт, то есть в Инспекторат полиции, в котором он находится.В нарушение статьи 265 УПК РМ, как и в прокуратуре, мои жалобы не регистрировались в Реестре учёта осведомлений о преступлениях, а регистрировались в Журнале входящей корреспонденциию, и, таким образом,меня из потерпевшего превращали в корреспондента. Так как в Уголовном кодексе Республики Молдова есть статья, 323, предусматривающая ответственность за укрывательство преступления, то получается, что не регистрируя мои жалобы в Реестре учета осведомлений о преступлениях, и прокуратура и Инспекторат полиции Вулканешт уводили из под учёта преступления должностных диц, то есть покрывали эти преступления.А если учесть, что в прокуратуру Вулканешт я подал больше 100 (ста) жалоб и в полиции Вулканешт приблизительно столько же, то получается, что эти якобы правоохранительные органа покрыли более двухсот (200) преступлений, совершённых против меня. После этого я начал называть полицейских - ублюдками. ______ Итак, по факту получается, что государство Республика Молдова, то есть государство, стремящееся в Европу, - это - банда моральных кастратов (судей), вонючих козлов (прокуроров) и ублюдков (полицейских) руководимая политиками.Сейчас этими моральными кастратами, вонючими козлами и ублюдками руководит обладатель европейских премий За демократию, Майей Санду.Если то, что творится у нас - демократия, то я демократию понимал как-то иначе.______ И ещё, согласно статье 19 с) Кодекса о правонарушениях (КоП РМ) Обстоятельствами, устраняющими правонарушительный характер деяния, являются крайняя необходимость. А в соответствии со статьёй 22 КоП РМ: В состоянии крайней необходимости признаётся лицо, совершающее действия во спасение своей жини, телесной целостности или здоровья..., дибо общественных интересов от неизбежной серьёзной опасности , которая не может быть устранена иным образом._____ Как известно, 08.06.2019 года Парламент Республики Молдова принял Постановление № 39 о принятии Декларации о признании Республики Молдова захваченным государством, то есть государством, в котором отсутствует правосудие. Изменидось ли с тех пор у нас что-либо? Увы. А это значит, что я оскорбляю судей, прокуроров и полицейских, находясь в состоянии крайней необходимости.

пятница, 12 июня 2026 г.

Боже !!! накажи Майю Санду и банду её ублюдков!!!

12.06.2026 года я зарегистрировал в так называемом Инспекторате полиции Вулканешты, под № 2143, для передачи в компетентный орган, но не ОПГ «Прокуратура АТО Гагаузия», превратившую ИП Вулканешты в такую же банду ублюдков _____ "Жалоба на очередной захват государственной власти и насилие в отношении лица, выполняющего общественный долг членом банды ублюдков «Инспекторат полиции Вулканешты» Ладошан Григоре и укрывательство этих преступлений главным полицаем ублюдком АТО Гагаузия -Сырбу А.М.",следующего содержания: " 28.05.2026 года, под № 1973 я зарегистрировал в так называемом Инспекторате полиции Вулканешты «Ещё одна Жалоба на очередной захват государственной власти, фальсификацию доказательств, укрывательство преступлений и умышленное причинение мне боли, представляющей собой бесчеловечное обращение, начальником УП АТО Гагаузия главным комиссаром (главным ублюдком полиции) Сырбу А.М.», в которой сообщил: « 04.05.2026 года, под № 1600, я зарегистрировал в так называемом Инспекторате полиции Вулканешты, для передачи в компетентный орган, но не ОПГ «Прокуратура АТО Гагаузия», превратившую ИП Вулканешты в такую же банду ублюдков, «Жалоба на захват государственной власти, укрывательство преступлений, насилие в отношении лица, выполняющего общественный долг и умышленное причинение мне боли, представляющей собой бесчеловечное обращение, членом банды ублюдков «Инспекторат полиции Вулканешты» Ладошан Георге». ___ Как следует из акта заместителя начальника Инспектората полиции Вулканешты ведущего комиссара Генадие Кыржэу от 05.05.2026 г. № 34/19/3-2257 или 2287, эта жалоба была направлена главарю ублюдков ОПГ «Прокуратура АТО Гагаузия» и.о. главного прокурора Прокуратуры АТО Гагаузия Левандовскому Николаю, превратившему Инспекторат полиции Вулканешты в такую же банду ублюдков. И согласно акту № 34/19-1869 от 22.05.2026 начальника Управления полиции АТО Гагаузия главного комиссара Сырбу А.М. перенаправлена в Управление полиции АТО Гагаузия и не рассмотрена по существу на основании ст. 76 (3) Административного кодекса, в связи с наличием в ней оскорбительных выражений…».___________ В связи с изложенным, во первых,в соответствии с пунктом b) части (3)статьи 2 Административного кодекса "Положения настоящего кодекса не применяются к правоотношениям органов публичной власти, действующих на основании Кодекса о правонарушениях и Уголовного кодекса", то есть, полиции, а значит, ссылка на этот кодекс не законна (преступна) и квалифицируется Уголовным кодексом как фальсификация доказательств (статья 310 УК РМ).__ Во-вторых, согласно статье 76 (4) Административного кодекса: Петиции, содержащие угрозы национальной безопасности, общественному порядку... направляются компетентным правоохранительным органам. Следлвательно, так как я обвиняю Ладошан в захвате государственной власти, что в соответствии со статьёй 2 (2) нашей Конституции является тягчайшим преступлением против народа, моя жалоба должна быда быть передана компетентному правоохранительному органу, а не оставлятся без рассмотрения.________________ Итак, как следует из вышеизложенного, глаквный полицай-ублюдок и начальник Управления полиции АТО Гагаузия Сырбу А.М. не рассмотрел мою жалобу на Ладошан, а, значит, покрыл преступление Ладошан и не признал мою жалобу ложным доносом._______ 09.06.2026 года я получил две повестки , согласно которым 15.06.2026 года в 10:00 и 10:30 я должен явиться к Ладошан чтобы быть допрошенным в качестве правонарушителя. В связи с изложенным, согласно ст. 381 Кодекса о правонарушениях (КоП РМ)«Доступ к правосудию» (3) Представитель органа, уполномоченного рассматривать дело о правонарушении, не может участвовать в рассмотрении дела, если он имеет прямой или косвенной интерес, который может повлиять на его беспристрастность. Ладошан может быть беспристрастным?!._____ Следовательно, взявшись меня допрашивать, Ладошан в очередной раз совершил преступления, предусмотренные ст. 166/1,339 и 349 УК РМ. На основании изложенного требую зарегистрировать эту жалобу в Реестре учёта осведомлений о преступлениях и передать в компетентную прокуратуру для рассмотрения в соответствии с УПК РМ. Об ответственности за ложный донос осведомлён".Как и следовало ожидать, эта жалоба также, в нарушение требований Уголовно - процессуального кодекса РМ (статья 265 (1)) не была зарегистрирована в Реестре осведомлений о преступлениях, а зарегистрирована под № 2143 в Журнале входящей корреспонденции, и меня опять из потерпевших превратили в корреспондента. ______________________ Почему полиция ведёт себя так нагло? Очевично, что убеждена в безнаказанности.Доказательства? Пожалуйста! Как известно, Кишинёв (Майя Санду) обвиняет Гуцул в тои, что она была избрана Башканом Гагаузии незаконно, в результате массовой электоральной коррупции. Так это или нет я не знаю потому что со времён СССР не хожу на выборы.____ Во времена СССР я не ходил на выборы, потому что не было выбора, кандидат был один Сейчас не хожу по этой же причине. Кандидатов много, а выбирать не из кого. Как в одной из своих песен пел Сергей Шнуров: "выборы выборы... кандидаты - пидоры !". Не знаю, верно ли это с медицинской точки зрения, но в морально-нравственном плане - вне сомнений.____ Следовательно, если электоральная коррупция имела место, и если это явление было массовым и является правонарушением, то куда смотрела полиция?_______ Самое мерзкое это то, что вместо привлечения к ответственности руководства полиции АТО Гагаузия, Майя Санду воспользовался случаем и решила провести избирательную реформу. В чём её суть я не понял. Не удивлюсь, если окажется, что этого вообще никто не погял, и весь сыр-бор заключается в том, чтобы Центральную избирательную комиссию АТО Гагаузия назвали Центральным избирательным советом.То есть, чтобы исполнительный орган назвали "Советом". Можно ли уважительно относится к власти, проводящей такие "реформы"?!__ И ещё, ка видно из изложенного, для Майи Санду всегда виновен не чиновник (должностное лицо), а рядовой гражданин.________________________ Одному из самых важных отцов Католической церкви Аврелию Августину, жившему с 354 по 430 год, принадлежат слова "Там, где нет правосудия, нет и государства. Что такое государство без правосудия, - шайка разбойников, да и только!". Как видно из моего блога, у нас правосудием даже не "пахнет". Следовательно, Республика Молдова по факту является шайкой разбойников, а Майя Санду её главарём. Так как со времён Аврелия Августина прошло более 1500 лет, считаю, что государства, в которых нет правосудия считать не шайками разбойников, а бандами ублюдков. Ублюдок- незаконно рожденный, у нас полицейские, прокуроры и судьи незаконно назначаемые, так как назначаются они не для защиты законности и прав человека, а наоборот____________ Так как основой и Католической и Православной церкви является Библия, согласно которой Бог создал человека по своему образу и подобию. И так как я не могу в соответствии с законом защитить свои права в этом так называемом государстве, обращусь, так сказать с открытой жалобой к Всевышнему: Боже!!! накажи Майю Санду и банду её ублюдков!!!____ И ещё, как сообщалось в наших СМИ, Президент Молдовы Майя Санду традиционно возлагает цветы и выступает с речами у Памятника жертвам сталинских репрессий (в сквере у железнодорожного вокзала в Кишиневе) в дни памяти жертв депортаций.Подобные мероприятия проходят в знаковые даты:12–13 июня — в годовщину начала первой волны массовых депортаций 1941 года. Так вот, то что ворят ублюдки Майи Санду по отношению ко мне, то же называется репрессиями.

понедельник, 8 июня 2026 г.

Почему Майю Санду не привлекают к уголовной ответственности за измену Родине?

Согласно статье 79 Конституции Республика Молдлова "Признание полномочий и принесение присяги" 1. Результаты выборов Президента Республики Молдова признаются действительными Конституционным судом. 2. Кандидат, избрание которого признано действительным, не позднее чем в 45-дневный срок после выборов приносит перед Парламентом и Конституционным судом следующую присягу: "Клянусь отдавать все свои силы и умение во имя процветания Республики Молдова, соблюдать Конституцию и законы страны, защищать демократию, основные права и свободы человека, суверенитет, независимость, единство и территориальную целостность Молдовы"._____ Итак, 24 декабря 2024 года Мйя Санду второй раз принесла приссягу (поклялась) отдавать все свои силы и умение во имя процветания Республики Молдова, соблюдать Конституцию и законы страны, защищать демократию, основные права и свободы человека, суверенитет, независимость, единство и территориальную целостность Молдовы".____ Думаю, не нужно никому доказывать, что основным правом в правовом демократическом государстве является право на доступ к правосудию, гарантированное гражданам РМ статьёй 20 нашей Конституции. Обладают ли наши граждане этим правом? Увы! Как известно, 08.06.2019 года Парламент Республики Моолдова принял Постановдение № 39 о принятии Декларации о признании Республики Молдова захваченным государством. И принял он эту декларацию принимая во внимание важное значение заявления о захваченном государстве, избирательном применении правосудия, существовании серьёзных отклонений в политическом процессе Республики Молдова, сделанного Генерадьным секретарём Совета Европы Турбьерном Ягландом.___ Изменилось ли в лучшую сторону наше государствл с тех пор?____ Нисколечьки. Потому что Майя Санду не выполняет присягу.____ В предвыборный период Майя Санду обещала быть президеном для всех. Что под Этим она понимает я не знаю, но в демократических государствах президенты являются гарантами Конституции, то есть - законности.Это же следует и из присяги наших президентов, они клянутся соблюдать конституцию и законы страны, а не быть президентом для всех.____ В Уголовном кодексе Республики Молдова есть глава Глава XIV "Преступления против правосудия", а вней статья 307, в соответствии с частью (1) которой: Вынесение судьей постановления, приговора, решения, определения или предписания, заведомо нарушающего императивные нормы права в пользу или в ущерб какого-либо лица, наказывается штрафом в размере от 1000 до 3000 условных единиц или лишением свободы на срок от 2 до 6 лет с лишением в обоих случаях права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от 5 до 10 лет. Следовательно, для того, чтобы выполнить присягу и защитить право граждан на доступ к правосудию, Санду должна была обязать прокуратуру, как минимум, привлечь к уголовной ответственности судей, проигравших дела в Европейском Суде по Правам Человека, то есть, судей, чьи решения ЕСПЧ бвди признаны незаконными. И должна она была сделать это в первый свой мандат._______ Выполнила ли требование присяги Санду?! К сожалению, вместо привлечения судей к предусмотренной законом уголовной ответственности, она, как сейчас говорят, "замутила" так называемую судебную реформу, а преступницу против правосудтя- рецидивистку Домнику Маноле выдвинула в конституционный суд. Как сообщалось в наших СМИ, в феврале 2020 года минюст опубликовал документы о проигрышах Молдовы в ЕСПЧ за 20 лет. Согласно им Молдову признали виновной 10 раз по делам, которые рассматривала судейская коллегия, в которую входиоа Домнику Маноле. Неужели Санду выдвинула эту, мягко выражаясь, негодяйку в Конституционный суд во имя процветания Республики Молдова?_____ К стати, как сообщалось в СМИ из-за Домники Маноле 4 июня 2026 года ЕСПЧ обязал Молдову выплатить 560 тысяч евро в качечтве материального кщерба словенской компании.______ В комиссию веттинга Майя Санду умудрилась назначиить некую Татьяну Рэдукану, то есть судью, проигравшую в ЕСПЧ 15 дел.Как относится к такой комисссии? Неужели с уважением?_______ Также дважды Санду клялась защищать единство и территориальную целостность Молдовы. В связи с этим, как известно, Республика Молдова является правопреемницей Молдавской Советской Социалистической Республики, созданной СССР на территории части губернии Российской Империи Бессарабия, в которой основным языком был русский язык, а румынский, называемый молдавским, являлся террирориальным. ____ Как известно, Конституционный суд РМ признал отсутствие молдавского языка, а значит не существует и молдавского народа. Согласно последней переписи населения, румынами себя считают 7.9% населения нашей страны. В связи с этим, на каком основании у нас в качестве государственного используется только румынский язык и вытесняется русский? Неужели для единства и территориальой целостности? К тому же, у меня есть все основания считать, что молдавские судьи нарушают законы об использовании русского языка в судебных делопроизводствах по требованию Майи Санду. ________Согласно статье 337 Уголовного кодекса Республики Молдова, под изменой Родине понимаются деяние, совершенное гражданином Республики Молдова умышленно против суверенитета, независимости, единства, неделимости, безопасности или обороноспособности Республики Молдова, в интересах иностранного государства, иностранной организации, антиконституционного субъекта или их представителей... Разве то, что делает Майя Санду не подпадает под это определение?______ О себе, в 2007 году, я, являясь председателем профсоюза работников Дома детского творчества г. Вулканешты, уличив руководство Районным отделом образования в коррупции и принудительном труде, был незаконно уволен.С тех пор я пытаюсь в соответствии с законом восстановится в правах. И у меня ничего не получается. Почему? Потому что Майя Санду такая же демократка, как Воронин (Буженица) коммунист. 4

пятница, 5 июня 2026 г.

О преступном сговоре ублюдков АТО Гагаузия и лишении ими меня доступа к правосудию.

05.06.2026 годв под № 2053 я зарегистрировал в так называемом Инспекторате полиции Вулкэнешть. для передачи компетентному отргану, но не ОПГ «Прокуратура АТО Гагаузия», превратившую ИП Вулканешты в такую же банду ублюдков "Жалоба на преступный сговор Прокуратуры АТО Гагаузия, Управления полиции АТО Гагаузия и Инспектората полиции Вулканешт, с целью лишения меня доступа к правосудию, на укрывательство ими преступлений судьи Суда Кагул офис Вулканешты Блядьмилы Камерзан-мразь-Ротару и заместителя начальника Управления полиции АТО Гагаузия П.са С.мердящего Буняну, и на умышленное причинение мне боли, представляющей собой бесчеловечное обращение", в которой сообщил : " 25.05.2026 года я зарегистрировал в так называемом Инспекторате полиции Вулканешты,, для передачи в компетентный орган, но не ОПГ «Прокуратура АТО Гагаузия», превратившую ИП Вулканешты в такую же банду ублюдков две жалобы. Под № 1912, «Жалоба на очередные захваты государственной власти, умышленное причинение мне боли, представляющей собой бесчеловечное обращение так называемой судьёй офиса Вулканешты Суда Кагул Блядьмилой Камерзан-мразь-Ротару при выносе определений по делам № 2-126/2026 и № 2-179/2026», и под № 1913 «Жалоба на очередной захват государственной власти, умышленное причинение мне боли, представляющей собой бесчеловечное обращение и насилие в отношении лица, выполняющего общественный долг заместителем начальника УП АТО Гагаузия П.сом С.мердящим Буняну». ____ Как следует из актов заместителя начальника так называемого Инспектората полиции Вулканешты от 25.05.2026 года № 34/19/3-2542 и № 34/19/3-2543 эти жалобы были направлены и.о. главного прокурора Прокуратуры АТО Гагаузия Левандовскому Н. ___ А как же ст. 381 КоП РМ, которая называется «Свободный доступ к правосудию», и согласно ч. (3) которой: Представитель органа, уполномоченного рассматривать дело о правонарушении, не может участвовать в рассмотрении дела, если он имеет прямой или косвенной интерес, который может повлиять на его беспристрастность.___ А в соответствии со ст. 54 (3) УПК РМ, при наличии оснований вызывающих разумные сомнения в беспристрастности, прокурор обязан заявить самоотвод.__ Может ли , главарь ОПГ ублюдков «Прокуратура АТО Гагаузия, Левандовский Н., превративший в такую же банду ублюдков «Инспекторат полиции Вулканешты», быть беспристрастным? ___Не знаю, владеет ли Левандовский румынским языком, но, как стоит полагать, из акта этого ублюдка от 26.05.2026 № 3483, высланного мне на языке, которым я не владею, мои жалобы от 25.05.2026 года № 1912 и 1913 были переданы начальнику Управления полиции АТО Гагаузия Сырбу А.М. На каком основании? ___ А для того, чтобы этот ублюдок якобы рассмотрел их в соответствии с Административным кодексом и на основании ст. 76 (3) оставил без рассмотрения. ____ На основании изложенного требую передать эту жалобу в Генеральную прокуратуру для рассмотрения её в соответствии с УПК РМ. Об ответственности за ложный донос осведомлён. Если это требование не будет выполнено, я обращусь к президенту Майе Санду". К сожалению, в этом сговоре участвуют и моральные кастраты (судьи Суда Кагул) которые покрывают преступления ублюдков АТО Гагаузия.

четверг, 28 мая 2026 г.

Главный полицай-ублюдок АТО Гагаузия - Сырбу А.М.

28.05.2026 года я зарегистрировал в так называемом Инспекторате полиции Вулканешты, для передачи в компетентный орган, но не ОПГ «Прокуратура АТО Гагаузия», превратившую ИП Вулканешты в такую же банду ублюдков, под № 1973 "Ещё одна Жалоба на очередной захват государственной власти, фальсификацию доказательств, укрывательство преступлений и умышленное причинение мне боли, представляющей собой бесчеловечное обращение, начальником УП АТО Гагаузия главным комиссаром (главным ублюдком полиции) Сырбу А.М." в которой сообщил:" 04.05.2026 года, под № 1600, я зарегистрировал в так называемом Инспекторате полиции Вулканешты, для передачи в компетентный орган, но не ОПГ «Прокуратура АТО Гагаузия», превратившую ИП Вулканешты в такую же банду ублюдков, «Жалоба на захват государственной власти, укрывательство преступлений, насилие в отношении лица, выполняющего общественный долг и умышленное причинение мне боли, представляющей собой бесчеловечное обращение, членом банды ублюдков «Инспекторат полиции Вулканешты» Ладошан Георге». ___ Как следует из акта заместителя начальника Инспектората полиции Вулканешты ведущего комиссара Генадие Кыржэу от 05.05.2026 г. № 34/19/3-2257 или 2287, эта жалоба была направлена главарю ублюдков ОПГ «Прокуратура АТО Гагаузия» и.о. главного прокурора Прокуратуры АТО Гагаузия Левандовскому Николаю, превратившему Инспекторат полиции Вулканешты в такую же банду ублюдков. И согласно акту № 34/19-1869 от 22.05.2026 начальника Управления полиции АТО Гагаузия главного комиссара Сырбу А.М. перенаправлена в Управление полиции АТО Гагаузия и не рассмотрена по существу на основании ст. 76 (3) Административного кодекса, в связи с наличием в ней оскорбительных выражений. И разъясняется, что данная норма направлена на обеспечение корректного и конструктивного взаимодействия граждан с органами публичной власти, а также на защиту работников публичного сектора от проявления неуважения, агрессии и иных недопустимых форм общения.____ В связи с изложенным, во-первых, согласно ст. 57 нашей Конституции (1) защита Родины – священное право и долг каждого гражданина.. К сожалению, так как наша Конституция не наделяет граждан правом на вооружённое сопротивление тирании (захвату государства) – единственной возможностью защитить своё государство, является возможность называть захватчиков их именами. Во-вторых, согласно ст. 37 УК РМ, Не является преступлением деяние, предусмотренное уголовным законом, совершенное с целью задержания лица, совершившего преступление, и передачи его правоохранительным органам. Следовательно, в соответствии с указанным законом я должен был задержать Ладошан Георге, и не сделал этого, потому что правоохранительный орган Вулканешт является бандой ублюдков, захватившим государственную власть, членом которой является Ладошан.. В-третьих, В соответствии со ст. 2 Административного кодекса, (3) Положения настоящего кодекса не применяются: b) к правоотношениям органов публичной власти, действующих на основании Кодекса о правонарушениях или Уголовного кодекса. Следовательно, ссылка на этот кодекс незаконна (преступна). В – четвёртых, согласно . ч. (4) ст. 76 Административного кодекса, петиции, содержащие угрозы национальной безопасности, общественному порядку, направляются компетентным правоохранительным органам. А согласно ч. (2) ст. 2 нашей Конституции захват государственной власти является тягчайшим преступлением против народа, почему же эта жалоба не была передана компетентным правоохранительным органам? В-пятых, жалобы на преступления подаются в органы уголовного преследования в соответствии со ст. 262 и 263 УПК РМ, которые не обязывают потерпевших уважительно относится к полицаям-садистам, глумящимся над их правами и законами страны, которые они должны защищать...А из этого следует, что начальник Управления полиции АТО Гагаузия Сырбу А.М. является главным полицаем- ублюдком в АТО Гагаузия. На этом основании требую передать эту жалобу в компетентную прокуратуру для рассмотрения её в соответствии с УПК РМ. Об ответственности за ложный донос осведомлён ".__________________________________ И под № 1974 "Прошение о предоставлении информации, касающейся общественных дел ми меня лично" следу.щего содержания : " 04.05.2026 года, под № 1600, я зарегистрировал в так называемом Инспекторате полиции Вулканешты, для передачи в компетентный орган, но не ОПГ «Прокуратура АТО Гагаузия», превратившую ИП Вулканешты в такую же банду ублюдков, «Жалоба на захват государственной власти, укрывательство преступлений, насилие в отношении лица, выполняющего общественный долг и умышленное причинение мне боли, представляющей собой бесчеловечное обращение, членом банды ублюдков «Инспекторат полиции Вулканешты» Ладошан Георге». ___ Как следует из акта заместителя начальника Инспектората полиции Вулканешты ведущего комиссара Генадие Кыржэу от 05.05.2026 г. № 34/19/3-2257 или 2287, эта жалоба была направлена главарю ублюдков ОПГ «Прокуратура АТО Гагаузия» и.о. главного прокурора Прокуратуры АТО Гагаузия Левандовскому Николаю, превратившему Инспекторат полиции Вулканешты в такую же банду ублюдков.___ Вопрос: На каком основании?"

понедельник, 25 мая 2026 г.

Блядьмила Камерзан-мразь-Ротару и П.ёс С.мердящий Буняну

25.05.2026 года я зарегистрировал в так называемом Инспекторате полиции Вулканешты для передаче компетентному органу, но не ОПГ "Прокуратура АТО Гагаузия", превратившую Инспекторат полиции Вулканешты в такую же банду ублюдков две жалобы.____ Под № 1912 "Жалоба на очередные захваты государственной власти, умышленное причинение мне боли, представляющей собой бесчеловечное обращение так называемой судьёй офиса Вулканешты Суда Кагул Блядьмилой Камерзан-мразь-Ротару при выносе определений по делам № 2-126/2026 и № 2-179/2026" следующего содержания ____ : "Согласно ст. 50 ГПК РМ (1) Судья, рассматривающий дело, подлежит отводу, если: e) он лично прямо или косвенно заинтересован в разрешении соответствующего дела или имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнение в его объективности и беспристрастности. А в соответствии со ст. 52 ГПК РМ (1) При наличии оснований, указанных в статье 50 , судья обязан заявить самоотвод.___ Так как мои многочисленные жалобы на захват государственной власти, умышленное причинение мне боли, представляющей собой бесчеловечное обращение и вынос неправосудных решений судьёй Офиса Вулканешты Суда Кагул Камерзан-Ротару игнорировались,04.03.2026 года под № 747 я зарегистрировал в Офисе Вулканешты Суда Кагул «Жалоба на укрывательство Управлением полиции АТО Гагаузии преступлений судьи офиса Вулканешты суда Кагул Людмилы Комерзан-Ротару».___ Так как мои жалобы на преступления Людмилы Камерзан-Ротару Инспекторатом полиции Вулканешты не рассматривались со ссылками на законы, неподлежащие применению, я подал в этот инспекторат ряд прошений о предоставлении мне информации, в которых просил сообщить мне, на каком основании они это делают.__ Не получив запрашиваемую информацию, я подал в Офис Вулканешты Суда Кагул ряд исков о невыдаче мне Инспекторатом полиции Вулканешты запрашиваемой информации.__ 19.05.2026 года я получил два заказных письма, в которых находились, как стоит полагать, определения судьи Камерзан-Ротару по делам № 2-126/2026 от 30 апреля 2026 года и № 2-179/2026 от 13 мая 2026 года. Так как эти определения были высланы мне на языке захватчиков государства, которым я не владею, приходится предполагать, что это определения по моим исковым заявлениям.__ На основании изложенного требую привлечения Камерзан-Ротару к уголовной ответственности по ст. 166/1, 307 и 339 УК РМ. Об ответственности за ложный донос осведомлён.______________________ И под № 1913 "Жалоба на очередной захват государственной власти, умышленное причинение мне боли, представляющей собой бесчеловечное обращение и насилие в отношении лица, выполняющего общественный долг заместителем начальника УП АТО Гагаузия П.сом С.мердящим Буняну".________ : "Как следует из акта заместителя начальника УП АТО Гагаузия ведущего комиссара Буняну П.са С.мердящего от 20.05.2026 № 34/19-1833, Управлением полиции АТО Гагаузия рассмотрена моя жалоба от 28.04.2026 года, направленная в адрес Инспектората полиции Вулканешты и переданная по компетенции в Управление полиции АТО Гагаузия по факту захвата и удержания государственной власти заместителем начальника Управления полиции АТО Гагаузия Буняну П.С. ведущим комиссаром. В результате рассмотрения вышеуказанного обращения сообщаем следующее. Далее цитируется ч. (3) ст. 76 Административного кодекса, согласно которой орган публичной власти или официальное лицо вправе не рассматривать по существу петиции, содержащие оскорбительные или нецензурные выражения и сообщается, что на этом основании принято решение об оставлении моей жалобы без рассмотрения. А также, что данная норма направлена на обеспечение корректного и конструктивного взаимодействия граждан с органами публичной власти, а также на защиту работников публичного сектора от проявления неуважения, агрессии и иных недопустимых форм общения».________ В связи с изложенным, во-первых, согласно ст. 381 «Свободный доступ к правосудию» (3) Представитель органа, уполномоченного рассматривать дело о правонарушении, не может участвовать в рассмотрении дела, если он имеет прямой или косвенной интерес, который может повлиять на его беспристрастность. Разве может Буняну П.С. быть беспристрастным, рассматривая мои жалобы на Буняну П.С. то есть, на себя?! Следовательно, «рассмотрев» мою жалобу на себя, Буняну насильственно удержал (захватил) государственную власть, совершив тягчайшее преступление против народа. __Во-вторых, согласно ст. 2 Административного кодекса, (3) Положения настоящего кодекса не применяются: b) к правоотношениям органов публичной власти, действующих на основании Кодекса о правонарушениях или Уголовного кодекса. Следовательно, ссылка на этот кодекс незаконна (преступна) __В-третьих, в соответствии с ч. (4) ст. 76 Административного кодекса, петиции, содержащие угрозы национальной безопасности, общественному порядку, направляются компетентным правоохранительным органам. А согласно ч. (2) ст. 2 нашей Конституции захват государственной власти является тягчайшим преступлением против народа, почему же эта жалоба не была передана компетентным правоохранительным органам? __ Ну, и на десерт, жалобы на преступления подаются в органы уголовного преследования в соответствии со ст. 262 и 263 УПК РМ, которые не обязывают потерпевших уважительно относится к преступникам. И ещё, 22.05.2026 года я получил сопроводительное письмо Буняну к которому был приложен какой-то нечитаемый протокол, требую выслать мне отпечатанный текс указанного протокола, чтобы узнать кто из гагаузских полицаев и прокуворов выполняет должностные обязанности. Об ответственности за ложный донос осведомлён". ____ К сожалению, я не думаю, что в ЕС не знают, что наше государство является захваченным (ублюдочным), поэтому мне не понятноя. за что награждают главаря этого государства.

пятница, 15 мая 2026 г.

Может ли главарь ОПГ ублюдков "Прокуратура АТО Гагаузия" Левандовский Н., превративший в такую же банду ублюдков "Инспекторат полиции Вулканешты" быть беспристрастным при рассмотрении моей жалобы на члена банды ублюдков "Инспекторат полиции Вулканешты" Ладошан Георге?

15.05.2026 года, под № 1756 я зарегистрировал в так называемом Инспекторате полиции Вулканешты "Прошение о предоставлении информации, касающейся общественных дел и меня лично" следующего содержания_____ : " 04.05.2026 года, под № 1600, я зарегистрировал в так называемом Инспекторате Вулканешты, для передачи в компетентный орган, но не ОПГ "Прокуратура АТО Гагаузия", превратившую ИП Вулканешты в такую же банду ублюдков "Жалоба на захват государственной власти, укрывательство преступлений, насилие в отношении лица, выполняющего общественный долги умыщленное причинение мне боли, представляющей собой бесчеловечное обращение членом банды ублюдков "Инспекторат полиции Вулканешты" Дадошан Георге"._____ Как следует из акта заместителя начальника Инспектората полиции Вулканешты ведущего комиссара Генадие Кыржэу № 2257 от 05.05.2025тг., указанная жалоба была направлена и.о. главного прокурора Прокуратуры АТО Гагаузия Левандовскому Н., то есть, главарю ОПГ ублюдков "Прокуратура АТО Гагаузия", превратившему в такую же банду ублюдков "Инспекторат полиции Вулканешты"_______ Согласно статье 381 КоП РМ, котторая называется "Свободный доступ к правосудию" (3) Представитель органа, уполномоченного рассматривать дело о правонарушении, не может участвовать в рассмотрении дела, если он имеет прямой или косвенный интерес, который может повлиять на его беспристрастность. А в соответствии со ст. 54 (3) УПК РМ, при наличии оснований, вызывающих разумные сомнения в беспристрастности, прокурор обязан заявить самоотвод._____ Может ли главарь ОПГ ублюдков "Прокуратура АТО Гагаузия" Левандовский Н., превративший в такую же банду ублюдков Инспекторат полиции Вулканешты" быть беспристрастным при рассмоотрении моей жалобы на члена банды ублюдков "Инспекторат полиции Вулканешты" Ладошан Георге?".